Какой секс нравится мужчинам, популярное

admin
какой секс нравится мужчинам

Женщины- соблазнительницы пробуждают страсть в мужчине. Каждому приятно знать, что его хотят, но ещё приятнее, когда желание переходит в действие. Не бойтесь проявлять энтузиазм и показывать своему партнёру, на что способна ваша фантазия. Но не стоит увлекаться, иначе секс превратится в борьбу за власть в постели.

Новые ощущения.

Разнообразить половой акт – значит укрепить отношения и не потерять интерес к себе со стороны своего мужчины. Пробуйте что-то новое и не будьте скучными. Даже если ваш партнёр никогда не упоминал о том, что хотел бы, например, задействовать в постели секс-игрушки, это не значит, что не надо их избегать. Воспользуйтесь первым советом и возьмите инициативу в свои руки.

Комплименты.

Не стоит забывать, что мужчины по природе своей любят похвалу. Время от времени напоминайте вашему партнёру о том, что он самый красивый, умный и сексуальный, и тогда половой акт станет ещё более ярким и насыщенным.

Не бойтесь себя.

Любому мужчине приятно видеть женщину голой. Это не только возбуждает, но и раскрепощает. Оставьте свет включённым или зажгите свечи. Партнёру понравится рассматривать вас. А ваша самостоятельная стимуляция при освещении принесёт ему ещё большее наслаждение.

Будьте откровенны.

Кто не любит искренности? Раскройте свои фантазии партнёру и узнайте, что хочет он сам. Возможно, ваши желания во многом совпадут, и секс станет более ожидаем от предвкушения.

Громкость – это залог успеха.

Мужчины тоже любят ушами. Не бойтесь, что вас услышат, будьте собой. Но не увлекайтесь и не играйте, ведь главное – это естественность.

Красивое бельё.

Порой красивый корсет или кружевные трусики возбуждают больше, чем просто голое тело. Подумайте, что может понравиться вашему мужчине и сразу же приобретите это. Или даже возьмите своего партнёра, когда пойдёте выбирать бельё. Такой поход в магазин вряд ли разочарует и ненавистника шопинга.

Спонтанность.

Неожиданный секс, как появление солнца в пасмурную погоду. Не бойтесь возбудить своего мужчину в кино, на прогулке или даже в торговом центре. Это добавит пикантности в ваши сексуальные отношения и покажет партнёру, что вы хотите его всегда и в любой ситуации.

Не торопитесь.

Прелюдия иногда может доставить больше удовольствия, чем сам половой акт. Постарайтесь хорошенько возбудить своего мужчину, нашептывая ему что-то сладкое на ухо или прикасаясь к его самым потаённым местам. Оставьте вашему партнёру время на то, чтобы он успел понять, насколько желает секса с вами.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: