Можно ли заработать на рукоделии в декрете, по просьбе читатей

admin
можно ли заработать на рукоделии в декрете

Большинству будущих мамочек декрет кажется самым страшным периодом их жизни. Они думают, что их ждут нескончаемые пеленки, горы ручной стирки, вечно кричащий ребенок и домашние заботы, которые никто не собирается брать на себя. И насколько огромным становится их удивление, когда они осознают ошибочность своих ожиданий: ребенок спит днями напролет, стиркой занимается машинка-автомат, а готовкой – мультиварка или счастливая новоиспеченная бабушка.

Получаются, что создают все условия для ручного творчества, о котором давно мечталось, но все не хватало времени. А знаете ли вы, что независимо от выбранного вида хенд мейда, он может стать источником дополнительного, и даже очень существенного дохода? Как так? Читайте дальше.

На самом деле, вы можете заниматься тем, что вам больше по душе.

Но, если вы находитесь в творческом поиске, обратите внимание на самые популярные виды хенд мейда, плоды которых постоянно пользуются спросом:

Перед тем как вы решите заработать в декрете своим рукоделием, учтите следующие факторы, влияющие на прибыль от приложенных усилий и потраченного времени:

Определившись с тем, каким именно рукоделием можно заработать деньги в вашем случае, освоив саму технику и сформировав ассортимент готово продукции, можно выкладывать их оцененные фото в социальных сетях, на сайтах, где собираются и общаются все поклонники хенд-мейда, или даже выложить в сеть собственный мастер-класс по созданию поделки. Он может представлять собой видео, или текстовое описание процесса работы с подробными и четкими фотографиями.

Обычно вся торговля изделиями ручной работы идет именно в Интернете.

В случае если к нему нет постоянного доступа, или по иным причинам, можно поступить следующим образом:

Насколько вы уже успели понять, совершенно неважно, каким видом творчества вы решите заняться во время декрета.

Материальный успех затеи зависит от вашего ответственного отношения к делу, стремления и желания его продвигать всеми возможными способами.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: