Новое: как заработать деньги вконтакте только дельные советы

admin
как заработать деньги вконтакте только дельные советы

Для большинства людей социальная сеть ВКонтакте - отличный способ отдохнуть и пообщаться с друзьями. Однако встречаются люди, желающие совместить приятное с полезным – отдых с попытками заработать деньги. Об этом и пойдет речь в данной статье.

На самом деле, заработать деньги ВКонтакте вполне возможно и об этом можете прочитать в статье вот здесь, однако для этого придется немного похлопотать. Легких способов не бывает. Итак, первое и главное, что нам понадобится для успешного заработка денег – страница (паблик) или группа в социальной сети.

Популярны группы о похудении, паблики с различными цитатами и красиво подобранными картинками. Но нужно учитывать, что таких групп очень много, велика конкуренция, поэтому нужно что-то, что будет отличать вашу группу от десятков других. Но создать паблик может любой, сделать это очень просто. Сложнее – раскрутить.

Чтобы группа ВКонтакте набрала хотя бы несколько тысяч подписчиков, на стене должно быть энное количество записей. Тогда любой, кто случайно зайдет на страницу, увидит и оценит опубликованное. Но вряд ли кто-то подпишется на паблик, в котором от силы десять участников, так много денег не заработаешь. Поэтому для начала нужно распиарить группу среди друзей или накрутить подписчиков с помощью специальных программ или сервисов накрутки, которых сейчас очень и очень много.

Самый простой вариант – купить у кого-то группу с достаточным количеством участников. Скажем, в паблике около 100 000 подписчиков, а администратор собирается его закрывать. Вы же можете страницу выкупить и, поменяв тематику на свой вкус, начать зарабатывать.

После стоит прорекламировать свое детище в других группах-тысячниках, заплатив их создателям. Можно действовать проще – спамом, т.е. писать в различных обсуждениях и комментариях адрес вашей группы. Но шанс, что кто-то решит туда зайти, крайне невелик.

Итак, у вас есть группа, которой уже заинтересовались многие. Самое время начать зарабатывать Вконтакте деньги.

Один из самых популярных способов заработка – размещение рекламы на стене группы. Цены будут зависеть от степени популярности группы и от того, на какой срок размещена реклама. Скажем, часовое размещение ссылки на другую группу в вашем паблике, где количество подписчиков равно 300 000, будет стоить около 100-200 рублей. Чем больше время размещения, тем больше и заработанная сумма. А дневное размещение рекламы в «шапке» группы, т.е. удаляется все ее описание и остается только рекламная ссылка – 2000-3000 рублей.

Так можно неплохие заработать деньги ВКонтакте, однако стоит помнить, что участники группы могут остаться недовольными большим количеством рекламы и начнут отписываться от страницы. Поэтому с количеством ссылок на другие группы лучше не перебарщивать. Достаточно будет 5-6 прорекламированных групп на сотню постов.

Успехов Вам и хорошо заработать на социальной сети Вк!

Имя (обязательно)

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: