Популярное: авиабилеты в париж дешево или весенние каникулы в париже

admin
авиабилеты в париж дешево или весенние каникулы в париже

Нет, нет, я совсем не издеваюсь и не пытаюсь разрекламировать дорогостоящий тур, я хочу поделиться полезной и нужной информацией.

Господа, я не посредник, я самостоятельный путешественник, а точнее, путешественница, которая хочет приобщить к прекрасному как можно больше знакомых и даже не знакомых людей.

Что нужно для самостоятельного путешествия:

1)найти хорошие авиабилеты

Под хорошими я подразумеваю билеты по доступной цене и на удобные даты, будь то отпуск, праздничные дни или каникулы ребенка, на которые у Вас есть возможность пару дней провести вне работы.

Как раз о последнем случае, если конечно, он не совпадает у Вас с отпуском, мы и поговорим сегодня,располагая информацией, что авиабилеты в Париж дешево на нужные даты есть, но после того, как перечислим обязательные атрибуты самостоятельных путешествий.

2)забронировать отель или апартаменты

По этому поводу на сайте АВИАМАНИЯ уже есть интересная информация в статьях: каучсерфинг, агрегатор отелей и снять квартиру за границей.

3)изучить место предполагаемого отдыха во избежание неприятных сюрпризов

Предметами места изучения могут стать аэропорты вылета и прилета,  курорт, питание и все, что может быть важно и интересно для Вас.

Так как насчет весенних каникул в Париже?

В России с 23 по 30 марта детишки отдыхают, так почему бы не отдохнуть и Вам?

Сколько денег Вы готовы выделить, чтобы попасть в город, пребывание в котором запомниться Вам на всю жизнь?! Предлагаю потратить на дорогу туда и обратно  для двоих 196 евро, то есть менее 9 тысяч рублей.  Если у Вас в голове мелькнула мысль, что я имею ввиду утомительный автобусный тур , то хочу Вас уверить, что за эти деньги, я предлагаю прямой рейс Хельсинки-Париж  и это факт.

А теперь Принт Скрин с сайта http://www.norwegian.com

Например, 24 марта в Париж, 28 марта – обратно.

За 4 дня Вы конечно не станете коренным французом и не изучите каждый достойный внимания объект, зато это экономный вариант недолгого, но эмоционально насыщенного времяпрепровождения. Вы же должны понимать, что каникулы не безграничны , как и запасы денег, которые чем больше дней Вы будете отдыхать, тем в большем количестве будут Вами потрачены. Вы же будете питаться, передвигаться и посещать достопримечательности. Тратить деньги можно по-разному, например готовить можно на мини кухне в апартаментах или обедать в ресторане, ездить можно на общественном транспорте по приобретенному проездному билету или на такси, ну и конечно, можно взять индивидуального гида на автомобиле бизнес класса+  фотографа, а можно купить путеводитель, закачать аудиофайл и наслаждаться экскурсией по собственному графику и маршруту.

Спешите увидеть Париж, пока авиабилеты в Париж дешево  за 49 евро есть в наличии!!!

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Август 2019 — Грузия

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: