Самые продвинутые техники, новое на сайте

admin
самые продвинутые техники

Вчера вечером 4,5 часа занимались с участниками второго дня тренинга «Как научиться устанавливать полезные связи». Челябинцы в очередной раз поразили меня своей выносливостью и тягой к знаниям.

Выражаю свою благодарность Наталье Севостяновой и Эдуарду Теплякову (руководителям Ассоциации Выпускников Президентской Программы Челябинской области) за проведенную ими огромную работу по подготовке и организации моего тренинга в Челябинске.

Вот краткий фото-репортаж с места событий

На первой части занятия – очень веселой и показательной - мы подробно разобрали, как именно наше тело (без участия нашей головы) устанавливает связи (коммуницирует) с другими людьми.

Участники тренинга буквально по новой учились говорить – лицом, руками, осанкой, своим поведением. Очень много положительных эмоций вызвало мое любимое упражнение «Здравствуйте, я – ваша тетя».

Потом мы перешли к более сложным методам – выстраиванию своего Личного Бренда и создания «информационного шума» вокруг него, чтобы запустить «сарафанное радио» и повсюду демонстрировать свой статус эксперта, профессионала в своей сфере деятельности.

И на сладкое я показал участникам моего тренинга, куда им надо двигаться, к чему стремиться. Это были самые продвинутые техники по установлению полезных связей, самые сложные, но и самые результативные! Приносящие максимальную пользу в кратчайшие сроки.

Посмотрите видео-фрагмент с тренинга (для этого нажмите на черный треугольник в центре)

P.S.

Быть мастером в установлении полезных связей очень важно для каждого современного человека – и для предпринимателей/бизнесменов, и для наемных сотрудников (для грамотного выстраивания своей карьеры).

No related posts.

Александр! Получила ссылку на данный видеофрагмент вашего тренинга! И была приятно удивлена, что за 14 минут вы смогли дать столько ценных советов. Сделала для себя несколько выводов. Спасибо и Удачи вам!

Александр!Слушайте, я поражен: за столь короткое время – столько информации! Причем, информации не пустой, не назидательной, а конкретной и деловой. Информации, которая как сокровище, как указующий перст, информации, жизненно необходимой для каждого, кто хочет изменить себя, свою жизнь, кто мечтает о светлом будущем.Столько направлений, столько подсказок, столько пинков!Не хочу быть многословным – КЛАССНО!!!

Супер! Законспектировал!Добавил в закладки!

Я не смогла прослушать! ОЧЕНЬ ТИХО!!! И это не в первый раз я не могу услышать. Для бизнесмена такого уровня— это ошибка!

Елена, наушники стоят всего лишь 100 рубнеужели у вас совсем нет денег?печально…

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: