Где встретить мужа, лайфхак

admin
где встретить мужа

Чтобы выйти замуж, сначала нужно найти того, с кем ты собираешься под венец, как бы банально это ни звучало. Но, чтобы отыскать «того самого», нужно немножечко потрудиться.

Конечно, ты можешь возразить, мол, свой человек сам придет и найдет тебя. Но таких случаев крайне мало, а вероятность, что принц на белом коне постучится в твою дверь или увидит тебя через окно, еще меньше.

Вопросы построения семейной жизни и встречи со своим любимым и единственным были актуальны как много лет назад, так и в наши дни.

© DepositPhotos

Месяц назад одна американка, интересующаяся ретрокультурой, приобрела архивный номер женского журнала McCall’s 50-х годов. На развороте журнала женщина увидела статью, которая поразила ее настолько, что женщина поместила сканированный лист журнала на просторы Интернета. И эта статья просто «взорвала» Фейсбук!

Как ты уже, наверное, поняла, в ней были советы для женщин, которые просто зациклены на своем желании поскорее выйти замуж. Самое интересное, что данная статья была написана не одним автором, а группой экспертов, в числе которых психолог, банкир, стюардесса, комиссар полиции, домохозяйка и холостяк.

И хоть данные советы были написаны более 60 лет назад, многие из них по-прежнему хороши, а некоторые заставят смеяться до слёз, поверь! Чего только стоит совет о прочтении некрологов, для того чтобы найти себе подходящего вдовца, или рекомендация обгореть на солнце ради привлечения внимания.

Редакция «Так Просто!» выбрала для тебя, дорогая читательница, самые толковые, а также забавные и неожиданные ретросоветы. Эксклюзив для тех, кто мечтает поскорее выйти замуж.

Только, умоляю, не принимай их близко к сердцу: если уж ты не найдешь себе мужа вскоре после прочтения этих рекомендаций, то хотя бы посмеешься от души. Так вот, оказывается, где разгуливает потенциальный муж!

© DepositPhotos

Где встретить мужа

© DepositPhotosСделай так, чтобы твой автомобиль сломался в самом подходящем месте. Дай мужчинам шанс проявить себя в качестве того, кто всегда приходит на помощь.Сядь на лавочку в сквере или парке и корми птиц.

© DepositPhotosМой любимый пункт, после него долго улыбалась. Звучит он так: просматривай некрологи в газетах, чтобы иметь на примете достойных вдовцов.В метро, трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутках не садись возле женщины, занимай место только рядом с мужчиной.

© DepositPhotosБудь любезной с мужчинами разных возрастов, особенно зрелыми и пожилыми: у них могут быть подходящие сыновья или родственники.Переквалифицируйся в медсестру или стюардессу. Представительницы этих профессий чаще других выходят замуж.

© DepositPhotosПоведай всем знакомым и друзьям, что ты мечтаешь построить семью. Не стоит делать из этого секрет!Еще один забавный совет: перестань опасаться общения с женщинами, которые выглядят красивее и успешнее тебя. Ты сможешь подобрать тех мужчин, которых они бросили!

© DepositPhotosОбращай внимание даже на некрасивых мужчин, их красота может раскрыться в их поступках!Всегда носи на себе лейкопластырь. Люди часто спрашивают, что случилось.

© DepositPhotosЗарабатывай больше денег. Это поможет тебе инвестировать больше в свою внешность, а также посещать различные мероприятия, на которых могут быть интересные мужчины.Испеки вкусный пирог, принеси его в офис и дай попробовать всем подходящим холостякам. Пусть оценят твои кулинарные таланты! Старый проверенный метод, это о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

© DepositPhotosСпоткнись, входя в помещение, где находится мужчина, который тебе интересен.Встань в уголок, сделай несчастное лицо и тихонько заплачь. Есть шансы, что он подойдет, чтобы узнать, что с тобой не так.

© DepositPhotosУвидела его — сразу роняй платок. Этот метод всё еще работает!Купи очки в стильной оправе. Мужчины часто заигрывают с женщинами в очках, ведь в них они кажутся такими беззащитными и хрупкими.

© DepositPhotosМужчины думают, будто они лучше всех разбираются в женских духах. Спроси у него, каким ароматом, по его мнению, тебе стоит пользоваться.Заработай солнечный ожог!

Перестань ныть и всё время жаловаться на что-либо. Ноющие женщины утоляют, надоедают, и их в итоге чаще бросают.Если он любит рыбачить, научитесь чистить и разделывать рыбу.

© DepositPhotosОбрати его внимание на тот факт, что риск преждевременной смерти у холостяков в 2 раза выше, чем у женатых.Научись играть в покер.

© DepositPhotosЕще одно из разряда любимых: приобрети лицензию охотника. Где, как не на сборах охотников, можно встретить много мужчин!Всегда носи с собой фотоаппарат и проси симпатичных незнакомцев тебя сфотографировать. Ну или подходи к ним со смартфоном и говори, что ты не любишь селфи.

© DepositPhotos

Совет редакции

Как найти мужа в зрелом возрасте? Женщина всегда остается желанной для мужчины. Только запросы по поводу будущего супруга и самой себя с годами нужно корректировать.

Предлагаю тебе узнать, как выйти замуж за мужчину своей мечты вне зависимости от того, сколько тебе лет!

© DepositPhotos

И главный совет: запомни, сколько бы тебе ни было лет, восемнадцать, тридцать или пятьдесят, пока женщина не научится любить и ценить себя, никто другой не сможет оценить ее по достоинству. Ведь ты хочешь, чтобы мужчина увидел в тебе интересную женщину, ведущую насыщенную и полноценную жизнь, а не напуганную и озабоченную даму, одержимую замужеством. Всё в твоих руках!

Поделись этими забавными, а местами и актуальными и для наших дней советами с теми подругами, которые мечтают устроить свою личную жизнь.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: