Самое читаемое: к чему снится измена

admin
к чему снится измена

Измена – одно из непростительных предательств в жизни. Она порождает массу неприятных эмоций и боли. Попробуйте разобраться, к чему снится измена, с помощью популярных сонников.

Если приснилась измена, которую совершили вы сами, то такой сон пророчит обвинение в незаконных действиях. Женщине такой сон пророчит, что в жизни она не сможет удержать свою любовь, и ее гнев и злость вырвутся наружу.

Сон, в котором она изменяет мужу с его другом, говорит о том, что в реальной жизни муж станет к ней равнодушен.

Если же во сне она соблазняет кого-то, то наяву ей угрожает развод и одиночество из-за вызывающего поведения.

Если же во сне вы собирались изменить, но побороли свое стремление – хороший знак. Поддаться во сне соблазну – плохое предзнаменование. Изменять во сне своему любимому человеку, означает, что скоро вы обманите близкого человека. Нужно помнить, что не всегда ложь является во спасение.

Если приснилась измена мужа, такой сон говорит, что вашим доверием можно легко воспользоваться. Если женатый мужчина видит, как изменяет своей жене с женщиной легкого поведения, означает, что в жизни его поведение вызывает насмешку. Видеть свое раскаяние в измене – наяву быть недовольным течением своих дел и предпринимать попытки это исправить.

Если вам снится измена своему любимому из мести – к счастливой семейной жизни. Девушке такой сон предвещает удачу в отношениях, которая не принесет удовлетворения.

Если вы совершаете измену – к тревоге. Если измена происходит по отношению к вам – закончатся все печали.

Изменять во сне, означает вашу богатую сексуальную энергию и темперамент. Но это не означает, что Вы склонны к смене сексуального партнера. Если же во сне изменяют вам – к страхам о сексуальной несостоятельности и притягательности.

Но измена не снится просто так. Наверняка ей были предпосылки в реальной жизни. Пусть даже факт измены вашей или вам установлен не был, а только о ней начали задумываться. Подобный сюжет сна должен натолкнуть на мысль, что не следует изменять.

Этот поступок, если он уже был, накладывает негативный отпечаток на всю оставшуюся жизнь и многие неудачи объясняются им. Если измену только замыслили, то сновидение подсказывает – ни к чему хорошему такое поведение не приведет. Этот поступок принесет несчастье вам, кому изменили, и с кем.

Сон где предательство было в вашу сторону, говорит о том, что с любимым человеком стоит поговорить откровенно. Необходимость разговора назрела, но он никак не может решиться заговорить первым. Кстати, эта тема необязательно касается личных отношений и может не содержать признаний в неблаговидных поступках.

Женщине такой сон расскажет – неудовольствие сексуальной жизнью уже накопилось, даже если она не осознает этого в реале. Если наладить сексуальную жизнь, подобные сюжеты сновидений беспокоить не будут.

Сам изменяешь:

Для мужчин такой сюжет скорее означает неприятности на работе и проблемы с начальником.

Если мужчине снится, что он изменяет во сне, то этот сон его предупреждает – наяву подобное не произойдет, нечего и стараться.

Женщине такой же сюжет говорит – в ближайшем будущем вокруг вас будут постоянно вспыхивать конфликтные ситуации, где бы вы не находились: дома, на работе, в общественном транспорте или в кабинете у чиновника.

Сон предупреждает молодых неженатых – близкий друг готовит подставу, пусть и ненамеренную. Его необдуманный поступок выставит вас в плохом свете. Не стоит после такого сна сближаться с людьми, особенно если соприкосновения вне семьи.

Угрожает подставой даже тот человек, знакомство с которым было случайным и далеко не зашло. Недели 3 после подобного сновидения следует ограничиваться общением с домашними.

Мягче в быту нужно быть женщине, которой по ночам снится супружеская измена. Чуть-чуть осталось до потери привязанности и любви.

Адюльтер с другом мужа во сне – в реальности муж совершит по отношению к жене несправедливый поступок, после чего брак будет находиться на грани развода.

Прелюбодеяние произошло с человеком, который младше намного – свидетельство о разводе в ближайшем времени. Тот же сюжет во сне для мужчины – вестник краха в бизнесе или потери работы.

Незамужняя девушка во сне изменяет своему молодому человеку – его поведение далеко от идеального. Он постоянно ее унижает, что замечают все окружающие. И только ей кажется, что все нормально. Сон снится мужчине – пора забыть о своих комплексах. Как ни маскируй их поведением уверенного в себе человека, окружающие все равно догадываются о происходящем внутри вас, и не принимают вас серьезно.

Но чаще всего в сонниках факт измены трактуется как неуверенность в собственных силах, неумение построить правильно отношения, боязнью скорого разрыва.

Над отношениями нужно работать. Если уделять любимому внимание в реальной жизни, наяву измены бояться не придется. Да и во сне вряд ли придет подобный сюжет.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: