Интересное: женские автоаксессуары

admin
женские автоаксессуары

 

Большинство водителей, покупая  новый автомобиль, предпочитают поменять его холодный заводской вид на более родной и уютный. Особенно, это касается водителей-женщин. Они стараются добавить к внешнему виду автомобиля, как и салона, что-то своё, оригинальное, домашнее.

Если, у вас нет своей машины, а путешествовать хочется, это не проблема — европейский сервис бронирования автомобилей решит ваш вопрос в два счета. А промокод europcar сделает этот сервис еще доступнее!

Если, вы счастливая обладательница авто, то стоит поговорить о его внешнем виде. И здесь есть немало вариантов.

Можно использовать мягкий вариант обвеса. В отличие от мужчин, которым нравятся более спортивные или агрессивные варианты данного вида тюнинга, женщины предпочитают более округлые и нежные формы.

Также, машина станет интересней и веселей, если украсить её ресничками для фар. Они могут быть в виде накладок из пластика, или в виде виниловых наклеек.

Женщинам или девушкам, которые особенно любят всё нежное и трепетное, подойдут разные стикеры из того же винила — довольно-таки дешёвый вид автотюнинга. Существует огромное множество наклеек: сердечки, цветочки, птички и прочее.

Стоит упомянуть использование шильдиков. Это изменение вида авто значков или, даже, изменение в названии автомобиля, придает машине оригинальности.

 

Если говорить об аксессуарах внутри автомобиля, то здесь у женщин есть невероятное количество вариантов для воплощения своих фантазий. Не секрет, что салон машины у девушки или женщины-водителя выглядит более красочным и нескучным. И, если, внешний вид автомобиля, скорее всего, приходится менять с помощью специалистов, и на это, в любом случае, надо тратить деньги, то преобразовать салон сможет любая девушка или женщина, главное — желание и немного фантазии.

Существует множество мягких накладок в салон на любой вкус и цвет хозяйки авто. Самые используемые из них – это чехлы на зеркало заднего вида, на ручной тормоз и на ручку КПП. Также, можно выбрать себе накладки для ремней безопасности и т.п.

Не стоит забывать и про чехлы на руль. Они могут быть как из текстиля, так и кожаные. Есть пушистые, но они многим не нравятся из-за того, что руки могут потеть, что не очень приятно. Расцветки таких чехлов также могут быть разными: полосатые, яркие и однотонные, в цветочек… Но, здесь не стоит забывать — очень важно, чтобы они были приятными на ощупь и плотно прилегали, ведь от этого зависит безопасность.

Существует большой выбор накладок на сиденья. Здесь большая гамма, как цветовая, так и фактурная. Девушки и женщины часто выбирают чехлы, которые напоминают разных зверюшек, бабочек. Также, это могут быть ортопедические или массажные накладки. Опять же, не стоит забывать и про реальное удобство в данном выборе аксессуаров, чтобы чехлы не вредили осанке водителя и пассажиров, не скользили и не выступали за, необходимую и предусмотренную на сиденье, боковую поддержку. Очень часто подушки возле заднего стекла закрывают водителю обзор, что чревато последствиями во время поездки, поэтому здесь нельзя переусердствовать.

Стоит напомнить, также, о таких видах преобразования салона автомобиля, как наклейки и коврики на торпеду, которые стоят недорого, но способны привнести в интерьер машины разнообразие и настроение.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: