Кто возглавил рейтинг самых почитаемых людей в мире, секреты

admin
кто возглавил рейтинг самых почитаемых людей в мире

Кто возглавил рейтинг самых почитаемых людей в мире?

Компания You.Gov выяснила, кем люди восхищаются больше всего. Специалисты опросили почти 14 тысяч человек из 13 стран и по результатам этого опроса составили рейтинг самых почитаемых людей в мире.Возглавил список основатель Microsoft Билл Гейтс. На втором месте – президент США Барак Обама, на третьем - российский лидер Владимир Путин.

При этом стоит отметить, что американцы больше восхищаются не Обамой, а Папой Римским Франциском (ему они отдали в два раза больше голосов, чем главе своего государства). Однако в итоговом рейтинге понтифик находится только на четвертом месте (ведь в опросе участвовали не только жители Соединенных Штатов).

Между тем, если бы опрос проводился на месяц раньше, рейтинг самых почитаемых людей мира возглавил бы Нельсон Мандела. Дело в том, что респондентам нужно было выбирать людей из ныне живущих.

Между тем.

Папа Римский Франциск стал «человеком года».

11 декабря американский журнал Time назвал Папу Римского Франциска «человеком года». Глава Римско-католической церкви «обошел» других претендентов на это звание - разоблачителя американских спецслужб Эдварда Сноудена и президента Сирии Башара Асада.

Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных людей спорта.

Американское аналитическое агентство Around the Rings составило список из 25 людей, которые, как ожидается, окажут наибольшее влияние на международное олимпийское движение в 2014 году. Возглавил его президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.Вошел в рейтинг и российский лидер Владимир Путин: он на втором месте. На третьем - президент Международной федерации футбола (FIFA) Йозеф Блаттер.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: