Любопытно: нужна ли она, особенности оформления

admin
виза в израиль для граждан казахстана в 2019 году: нужна ли она, особенности оформления

Виза в Израиль в Казахстане оформляется в течение 7-10 дней в зависимости от сезона. Гражданам Казахстана она нужна для того, чтобы посетить Израиль.

Документ можно получить в визовом центре или посольстве этой страны, которое находится в Астане. Для начала необходимо определиться с целью поездки в Израиль, так как от этого будет зависеть пакет документов, необходимый для оформления визы.

Посольство Израиля в Казахстане:

Основными целями для посещения Израиля, как и любой другой страны, являются:

Для того чтобы получить туристическую визу гражданам Казахстана, необходимо собрать следующие документы:

Справка с места работы. Оформляется сотрудниками отдела кадров на фирменном бланке, где указываются: должность, которую занимает заявитель, период работы в организации, сумма заработной платы после вычета подоходного налога, юридический адрес и контактная информация компании. Свидетельство о регистрации ИП, если заявитель является индивидуальным предпринимателем. Необходимо подавать оригинал документа с приложенной копией. Дополнительно рекомендуется составить налоговую декларацию за последние 3 месяца. Для студентов и школьников потребуется справка, полученная в образовательном учреждении. В ней должны быть указаны: курс (класс), время календарных каникул или период (ученический отпуск), выделенный на время поездки за границу. Выписка из банка о состоянии лицевого счета или баланса карты. Это является доказательством наличия достаточных денежных средств для финансирования поездки. Брони билетов в Израиль и на обратный рейс. Туристическая страховка международного образца. Две цветные фотографии размером 50×50 мм. Фотографии должны быть сделаны в течение последних 6 месяцев. Желательно сфотографироваться за несколько дней до сдачи документов.

 Заявление на получение визы, то есть анкета для подачи в посольство.

Скачать бланк анкеты можете на нашем сайте по ссылке.

Советуем посмотреть видео: необходимый список документов для визы в Израиль и как не получить отказ.

Планируя путешествие с детьми младше 18 лет, необходимо предъявить свидетельство о рождении на каждого ребенка. Важно помнить, что при выезде за границу ребенка, сопровождаемого одним из родителей, потребуется письменное разрешение от второго, которое нужно предварительно заверить у нотариуса. Это заявление должно иметь специальную печать Министерства юстиции Республики Казахстан — апостиль. Заявление рекомендуется сопровождать копией гражданского паспорта сопровождающего.

Как выехать ребёнку за границу без сопровождения родителей можете узнать на нашем сайте.

Ребенку дополнительно потребуется личный загранпаспорт, так как вклеивание в паспорт родителей не допускается.

В случае командировки, помимо стандартного набора документов, для получения рабочей визы потребуются следующие бумаги:

Граждане Казахстана могут отправиться на лечение в клиники Израиля. Для того чтобы получить соответствующий тип визы, им необходимо подготовить дополнительные документы:

Теперь вы знаете, какие виды израильских виз могут получить граждане Казахстана и что для этого нужно.

Для тех, кто решил посетить Израиль впервые, будет полезно ознакомиться с видео: Что категорически нельзя делать в Израиле.

Так же, на сайте можно ознакомиться с правилами получения вида на жительство в Израиле и переезда в Израиль на ПМЖ.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: