Любопытно: модная помада в 2017 году

admin
модная помада в 2017 году

Модная помада в 2017 году- возможность выглядеть потрясающе. Вы не прогадаете, если в макияже сделаете яркий акцент на губки. Главное- правильно их подчеркнуть, обрисовав красивую форму и подобрав правильный оттенок. Отыскать идеально подходящий именно для вас оттенок помогут модные тенденции, которых просто масса в новом сезоне.

Будущей зимой наиболее актуальными станут сочные, яркие палитры, в большей степени глянцевые формы бордовых и красных цветов, насыщенный арбузный сорбет. Зима 2017- буйство красок и сочные губки. Весенне-летний период- пора для холодных и спокойных оттенков:

Забудьте о кислотных цветах, ведь дизайнеры смогли успешно сочетать нежные и едкие палитры в косметике. Исключением стала только осень 2017, перед которой модницы должны будут пополнить косметички следующими цветами помады:

Модные оттенки губной помады в 2017 году можно классифицировать по нескольким видам.

Нюдовая гамма упорно переходит в косметичке модниц из сезона в сезон. Беж- универсален и является классикой: он одинаково хорошо удачно смотрится со всяким мейкапом, создавая нежный и романтический шарм. Визажисты рекомендуют совмещать беж с ярким макияжем глаз и румянцем на скулах.

Для новичков можно сочетать такую губную с аналогичной расцветки костюмом, тогда губки не будут смотреться инородным пятном. Или же стоит попробовать розовый с интересным фиолетовым отливом.

Единственная проблема- коралл выдвинет на передний план все недостатки кожи, поэтому изначально все неровности нужно замаскировать тональным кремом.

Ответом на вопрос «какая помада модная среди молодежи?» становится именно розовая. Она- звезда образа, которая смотрится весело и ярко. Наиболее модные матовые помады, потому что в этом случае прослеживается еще более сильная флуоресцентность, даже больше, чем в глянцевых вариантах.

Самый модный- эффект деграде, при котором наиболее насыщенный цвет, находящийся на кромке губ, а в центре- более светлый. Деграде прекрасное решение для тех, кто мечтает окутать себя вуалью загадки. Бордо гармонично вписывается в самый модный сейчас стиль гламур.

Самая модная помада используется в разных направлениях: look а-ля 80-х, когда она используется с черными smoky eyes; акцент на губы, при котором они ярко смотрятся на фоне фарфоровой кожи. Рекомендуем обзавестись данным оттенком, независимо от цвета кожи, нужно только найти свой оттенок в огромном разнообразии палитры. Огромный выбор громко заявляет, что и дальше красной помаде быть. Для получения глубокого цвета накладывайте косметику в несколько слоев, припудривая каждый новый. Для глянцевого финиша поверх основы накладывайте прозрачный блеск.

Экспериментируйте, создавайте модные образы с удовольствием!

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: