Мужчина внутри конкурс статей, секреты

admin
мужчина внутри конкурс статей

Конкурс статей №110Мужчина и Женщина

Когда-то в юности мне казалось, что любая девушка должна стремиться к браку, и желательно, если он будет один. Моя замужняя жизнь продлилась пять лет. Сейчас я понимаю, что предъявляла слишком большие требования к тому, какой должна быть семья. И самой главной причиной, по которой следовало разводиться, на мой взгляд была измена. По прошествии лет, общаясь с огромным количеством мужчин, в кого-то влюбляясь и будучи кем-то любимой, пытаясь с кем-то жить и расставаясь, я пришла к своему маленькому открытию: мне не нужен мужчина рядом дома, мне нужно, чтобы он жил во мне внутри. Когда это происходит, когда твои мысли в постоянном режиме так или иначе связаны только с Ним, это и есть самое прекрасное ощущение полноценности жизни.

Парадокс: окружающие видят тебя одну, а ты – не одна. Просто у тебя есть тайна. Сначала я пыталась бороться с таким положением вещей и выгонять мужчину из своей головы, но кроме опустошения и неудовлетворенности это ничего не приносило. Безусловно, сплошное витание в облаках. Но как же оно приятно! Психологи называют таких одиноких женщин, как я, с фантомом Амазонки. И даже пытаются вылечивать каким-то образом. Но к чему сопротивляться естественным чувствам, если они в тебе откуда-то появились и вдохновляют? Пусть значит будут! Наслаждаться мужчиной внутри себя ежеминутно – почему бы и нет? Ты думаешь о Нем, пафосно мысленно желаешь ему Счастья, хотя бы и с другой. И улыбаешься каждому мгновению. Все равно \”всегда быть рядом не могут люди\”, и да, иногда я плачу из-за географической дальности. Но эти слезы очищают меня, они делают меня добрее, терпимее, нежнее. Я люблю Его в себе! И я благодарна тому, что Он есть! Я даже не знаю, встретимся ли мы когда-нибудь наяву. И нужно ли это. Вдруг сказка разрушится об реальность, и быт убьет то чувство, которое подарил мне Бог или Амур? А может быть я на пути решения своей личной \”проблемы\” – как научиться жить на земле с неземной любовью? Не знаю.

Жизнь рассудит, расставит все так, как ей надо. А я буду верить, что любовь в моем сердце не иссякнет. “Мужчина внутри, никогда не покидай меня, прошу! Мне без тебя теперь никак!”.Юлия Руденко. Мужчина внутри. Конкурс статей №110

Очень замечательная статья! Как человек и как редактор этого портала и как психолог и просто как женщина могу сказать что это замечательное чувство Единения!!! Если бы у всех произошло единение с внутренним мужчиной – отражение не заставило бы ждать – верьте и знайте, что придет такй мужчина обязательно – потому что он изнутри сдаелает все, чтобы ваша судьба сбылась и счастливое счастье появилось со всех сторон и внутри и снаружи. Я пишу на эту тему картины – именно о внутреннем счастьи – одна из них – http://passionart.ru/product/edinoe-celoe/ и еще моя любимая – как прекрасный источник любви – http://passionart.ru/product/product-16-02-15-212912-16/ Адам и Ева (только чистая неискаженная временем и мнениями, любовь) – Все у Вас замечательно! Желаю Удачи Вам!

Спасибо Оксана! Очень интересные картины! Образные и нежные. Но кстати, на обложке первого издания моей книги “Я – твоя женщина!” – тоже картины замечательной художницы Марины Харитоновой, олицетворяющие две половинки: женщину и мужчину: http://bookmix.ru/book.phtml?id=568739

Миром правит любовь! И какое счастье, когда она проявляется в творчестве своей чистотой и нежностью, как в этой статье Юлии Руденко и картинах Оксаны Тумадин…

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: