Новинка: колье и ожерелье

admin
секреты выбора украшений: колье и ожерелье

Почти у каждой девушки или женщины в гардеробе имеется хоть одно платье, которое она никогда не надевала. А всё из-за того, что оно ей попросту не нравится. Тогда на помощь приходит бижутерия. Стоит только подобрать хорошее колье или ожерелье, и даже самое невзрачное платье заиграет новыми красками. Главное уметь правильно выбирать. При выборе колье, ожерелья или подвески стоит учитывать все нюансы: форму лица, стиль одежды, форму выреза и особенности телосложения.

Для обладательниц пышных форм, например, не подойдут слишком маленькие украшения, они только подчеркнут полноту. Лучше отдать предпочтение более крупным ожерельям, но не стоит переусердствовать. Для обладательниц худой и длинной шеи подойдут короткие ожерелья, которые подчеркнут ее изящность. Девушкам с короткой шеей, наоборот лучше выбирать длинные ожерелья или бусы ниже груди. Оценить ювелирное изделие вы можете на сайте https://vipgold.in.ua/cost_jewelry имя самые выгодные цены.

Если девушка невысокого роста, то ей подойдет подвеска с небольшим кулоном. Также тонкая цепочка с кулоном подойдет для любительниц глубокого декольте. К одежде с высоким вырезом или вообще без выреза подойдут длинные бусы. Они сыграют роль выреза. Для квадратного выреза подойдут скромные украшения с минимальным декором, плотно прилегающие к шее.

Если девушка надела платье без бретелей, лучше выбрать круглое ожерелье. А для платья с бретелями через плечи лучше подобрать ожерелье буквой Y. При круглом и v-образном вырезе гармонично смотрится, когда форма ожерелья повторяет форму выреза. Изыскано и оригинально смотрятся длинные бусы или ожерелья в одну нить из искусственных камней, они помогут удлинить верхнюю часть тела, либо превратиться в красивый браслет из нескольких рядов.

Тонкие серебряные или золотые цепочки подойдут как к повседневной одежде, так и к деловому стилю. Самым универсальным украшением является колье или ожерелье из жемчуга. Благодаря большому разнообразию выбора, любая женщина может найти подходящий для себя вариант. Такое колье хорошо смотрится и с вечерним нарядом и с деловым костюмом. Также оно хорошо сидит как на молодой девушке, так и на женщине в возрасте

Подобрать украшение на любой вкус, можно даже не выходя из дома, на страницах интернет магазинов, где представлен широкий ассортимент ювелирных изделий. Самым лучшим украшением любой девушки – это хороший вкус. Ведь только правильно подобранная одежда с украшениями сделают любую девушку элегантной и эффектной дамой.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: