Новое: что делать если он скрывал это

admin
люблю женатого мужчину: что делать если он скрывал это

Здравствуйте, дорогие дамы! Любовь имеет много граней, отношения могут сложиться с тем человеком, на которого вы бы никогда не подумали. Сколько раз я слышала разговоры девушек, что они никогда не стали бы встречаться с женатым мужчиной. Но вот проходит несколько месяцев, и она не знает что ей делать, потому что влюбилась именно в такого парня. Недавно клиентка спросила: люблю женатого мужчину, что делать? Предлагаю разобраться в вопросе отношений с несвободным мужчиной, как определить, что у него есть пассия и понять действительно ли это любовь.

Порой с нами происходят небывалые вещи и мы влюбляемся в совсем неподходящего для нас человека, как нам кажется, на первый взгляд. Любовь не знает возрастов, национальностей, религии. Влюбиться могут два человека, живущие на разных концах Земли.

Но у этой медали есть и оборотная сторона. «Да, я замужем, — говорит моя знакомая, — но я постоянно влюбляюсь. Это подстегивает наши отношения с супругом». Другая барышня боится заводить отношения после неудачного опыта. «А что если он женат? Я не хочу опять переживать те страшные страдания».

Для меня лично всегда неприемлемыми были отношения, когда один из партнеров несвободен. На чужом несчастье, своего счастья не построишь, как говорят. Ведь в таких отношениях неотъемлемой частью будет вранье, лицемерие, неверность. Все те качества, которые совсем не помогают строить здоровые отношения.

А если ты не знаешь, что он женат? Или узнала об этом, когда безумно влюбилась? Для начала я предлагаю разобраться с собственными чувствами.

Мы не всегда можем отличить влюбленность, страсть, мимолетное увлечение от истинной и настоящей любви. Порой нас так захватывает эйфория от чувств, что мы теряем голову и совершаем глупости, которые будут преследовать нас всю жизнь.

Действительно ли то чувство, которое вы сейчас испытываете к мужчине — любовь? Та самая любовь, ради которой вы готовы менять себя, бороться и преодолевать препятствия, работать над собой и отношениями.

Одна моя клиентка сходила с ума от одного мужчины. И он в нее влюбился до беспамятства. Дарил дорогие подарки, красивое нижнее белье, водил по ресторанам и так далее. В итоге оказалось, что у него есть жена и он обманывал мою клиентку. Никакой любви с его стороны и в помине не было. Как только она узнала об обмане, все ее чувства словно ветром унесло. Вот вам и любовь до гроба.

Если вы попали в затруднительное положение постарайтесь проанализировать свои чувства. Та ли это любовь, которую вы искали всю свою жизнь? Не обманываете ли вы себя случаем? Может быть, вы просто испытываете физическое влечение друг к другу? Или это привязанность, замаскировавшаяся под любовь?

Если вы не уверены в своем партнере, но вас одолевают сомнения, то предлагаю вам несколько простых и незатейливых способов, как понять женат или нет ваш благоверный.

Женатые мужчины часто ставят пароль на телефон или имеют второй запасной смартфон. Когда ему звонят, то он будет стараться уйти подальше от вас, чтобы вы не слышали о чем идет речь.

Он будет скрывать от вас свои странички в социальных сетях или давать вам подложные варианты. Ведь у него есть другая жизнь. И он не хочет, чтобы вы догадались о ней.

Он часто ездит в командировки, у него постоянно образуются срочные дела, он много времени проводит на работе. Ему часто звонят или пишут сообщения. Он не может провести с вами все семь ночей на неделе.

Он не знакомит вас со своими друзьями и родственниками. Правильно, ведь все они знают про его жену. Может быть, лишь пара приятелей, которые предупреждены.

Чаще всего вы будете встречаться у вас дома, в гостинице или съемной квартире. Домой к жене он же не станет вас приводить.

Он не всегда может говорить с вами по телефону. Случается такое, что супруга рядом. Проскользнет какое-нибудь глупое «Сергей Петрович, я вам перезвоню…».

Не делайте поспешных выводов. Не обвиняйте своего мужчину, если просто заметили у него пароль на телефоне. Есть люди, которым в принципе не нравится, когда копаются в их личных вещах. Здесь очень важно совокупность нескольких факторов.

Статья «Как распознать лжеца» поможет вам научиться узнавать ложь в мимике, жестах и манере разговора. А вот понять зачем вся эта ложь вы можете благодаря статье «Почему мужчина врет женщине».

Что вам делать не подскажет никто. Только вам решать, продолжать встречаться или разойтись с женатым мужчиной.

Для начала поймите, что вы получаете от этих отношений. Может быть, вы подсознательно всегда ищите уже занятого молодого человека. Тогда проблема лежит намного глубже и вам необходимо обратиться к психологу.

Если вы осознанно пошли на подобные отношения и роль любовницы вас в целом устраивает, то никто вам не вправе запретить. Встречайтесь, любите друг друга и будьте счастливы. Только всегда помните о последствиях. В любовных треугольниках всегда есть как минимум один пострадавший.

Решили разойтись, но не знаете как правильно это сделать? Рекомендую вам прочитать статью «Как расстаться с женатым мужчиной».

Ждать, что он уйдет из семьи, верить его обещаниям — дело исключительно ваше. Есть примеры, когда мужчина действительно встречал девушку и ради нее бросал всю свою прошлую жизнь, вместе с женой и детьми.

А есть примеры, когда он просто обещает, много говорит, красивые речи повторяет, а результат один — он возвращается в семью, а про любовницу и думать забывает.

Помните, что залог крепкий и долгих отношений — честность, готовность к работе над собой, умение слышать партнера.

Поделитесь своей историей. Вы влюблены в женатого мужчину? Давно ли вы знаете об этом? А может быть, вы сама замужем, но вдруг встретили свою любовь?

Будьте честны перед собой. Всего вам наилучшего!

Приветствую вас, мои дорогие читатели. Как часто вы сталкивались с обманом в своей жизни? Предположу, что не так редко, как хотелось бы. Но есть ложь, которая ранит куда сильнее —…

Здравствуйте, дорогие читатели! Не знаю ни одного человека, которому никогда не причиняли зло другие люди. Кто-то реагирует на это вычеркивая провинившуюся личность из жизни, другие испытывают более яркие негативные эмоции…

Здравствуйте, дорогие дамы! Предельно просто выявить женщину в толпе, которая посылает сигналы мужчине. Она и краситься и наряжается для него, и старается заговорить, случайно столкнуться с ним. Но как проявляется…

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: