Обновлено: 8 вредных подарков, которые не дадут вашим друзьям сдержать новогодние обещания

admin
8 вредных подарков, которые не дадут вашим друзьям сдержать новогодние обещания

Фритюрница, которая не позволит похудеть, игровая приставка, которая не прибавит продуктивности, и кешбэк от LetyShops до 35%.

Первое января — день, когда вступают в силу планы по глобальному изменению себя и своей жизни. К сожалению, иногда эти планы сильно ограничивают нас и делают несчастными. В этой подборке мы предлагаем товары, которые могут сорвать планы друзей по улучшению себя, но, возможно, заставят их чаще улыбаться.Мы подобрали восемь подарков, которые можно купить в магазинах с повышенным кешбэком от LetyShops. Чтобы активировать его, переходите со страницы акции в нужный магазин.

Намекните адресату, что до лета ещё много времени и похудеть можно и попозже. С фритюрницей он сможет приготовить не только хрустящую картошку, но и креветки, луковые кольца или курочку как у полковника Сандерса.

Даже если ваш друг или подруга настроены решительно, такой подарок не пропадёт: жареные закуски всегда можно предложить гостям.

Зачем читать книги, если можно смотреть фильмы в настоящем домашнем кинотеатре? Сорвите другу все планы по чтению, поставьте жирный крест на его списках литературы и вбейте последний гвоздь в крышку гроба его интеллекта, оплатив подписку на какой-нибудь стриминговый сервис с кино и сериалами.

Если человек привык воспринимать информацию в виде картинки со звуком, то будет счастлив. Если же он на самом деле любит и хочет читать книги, ему ничего не помешает, а кино на проекторе станет отличным развлечением для семьи по выходным.

Откройте другу все прелести веб-сёрфинга, подарив один из мощнейших смартфонов на рынке. С iPhone XS можно пользоваться интернетом на полную: читать Лайфхакер, терять время в соцсетях, а также делать крутые снимки, выкладывать их и собирать сотни лайков и шеров. Только пусть ваш друг пореже заглядывает в виджет «Экранное время», показывающий часы жизни, потраченные на бесполезные, в общем-то, занятия.

А если серьёзно, то последний iPhone уже много лет твёрдо держит позиции в списках лучших подарков для самых близких, а насколько эффективно они будут им пользоваться — уже их дело.

Ещё одна битва в Mortal Kombat или ещё один матч в FIFA — главные враги личной эффективности. Проверьте силу воли друга, подарив ему главный источник антипродуктивных соблазнов — игровую приставку PlayStation 4 или Xbox One.

Возможно, игры никак не повлияют на организованность получателя подарка. А может, приведут к срыву всех дедлайнов и увольнению, но зато принесут главное — счастье после уничтожения очередного босса.

К чёрту сервисы знакомств и выходы в свет — подарите другу счастливую виртуальную семью на экране монитора. Вы можете даже собрать комбо и разрушить ему жизнь, если совместите несколько подарков из подборки. Пусть вместо работы, семьи и книг друг играет на новой приставке в Sims 4, наблюдая за своим персонажем на картинке с проектора.

В Sims 4 можно провести немало интересных часов: построить дом, найти работу, завести отношения и вступить в брак. А любовь в реальной жизни, как правило, находится сама и совершенно случайно.

Если друг собирается сменить кроссовки на туфли, а подруга — джинсы на деловую юбку, самое время внести немного сумасбродства в их взрослые планы. Квадрокоптер может стать как увлекательным гаджетом-игрушкой, так и поводом для обретения нового хобби: многие устройства оснащены камерами, которые снимают видео в 4K-разрешении.

Зачем нужны семейные прогулки в парках, если можно провести выходные наедине с природой и самим собой? Пусть родственники ругаются, а дети смотрят на безответственного родителя непонимающими глазами сколько угодно. Если горы и леса зовут, не стоит противиться.

Если друг любит активный отдых, но с семьёй расставаться не хочет, можно присмотреть и многоместную палатку.

Если ваш друг недоволен отражением в зеркале и комплексует по поводу своей фигуры, ваши комплименты ему не помогут. Лучше мотивируйте его измениться. Например, подарите большой мешок порошкового протеина.

Гордиться отражением в зеркале — это правильно, но друг гораздо быстрее поверит в себя, если увидит положительные изменения в своём теле.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: