По просьбе читатей: недорогой отель 3* в коста дорада

admin
бест кап салоу: недорогой отель 3* в коста дорада

Отель Бест Кап Салоу один из самых популярных и известных среди российских туристов. И один из самых адекватных по соотношению цена-качество. Смотрите, сами перед вами лента цен на туры в Best Cap Salou с вылетом из Москвы. О самом отеле читайте подробнее дальше в посте.

Главное преимущество именно этого отеля, что при сравнительно невысоком ценнике он расположен, буквально, на пляже. А ведь именно за морем и пляжем в Коста Дорада едут большинство туристов. Сам пляж очень небольшой, крошечная лагуна с пологим входом и мелким песочком. Чуть в сторону камни с многочисленной морской живностью.

У пляжа отеля Кап Салоу есть несомненное достоинство. Он, хотя и маленький, но здесь не так много местных и туристов других отелей. То есть, проходимость минимальная в отличие от многих других отелей Коста Дорада с муниципальными пляжами.

Еще плюс — недалеко от аэропорта. Ну и если мы говорим о расположении, важно упомянуть, что остановка общественного транспорта всего в 5 минутах от отеля. Это удобно, если собираетесь в Реус, Таррагону или Барселону на экскурсии. Номера отеля

В отеле почти 500 номеров (497). Номера все очень скромные по площади и обстановке. Главный минус — ужасная слышимость. Но это «болезнь» большинства европейских в целом и испанских отелей в частности. Об этом можно почитать в отдельной статье, по ссылке.

 

Уборка — это насколько вам повезет с горничной. Если будет добросовестная уборщица, в номере будет чисто. Если попадется ленивая сотрудница, имеет смысл обратиться в администрацию отеля и попросить решить проблему с персоналом.

Для отеля 3 звезды питание в Кап Салоу вполне отличное. Но в пик сезона, когда отель заполнен на 100%, в ресторане очереди. Персонал не справляется, с местами тоже бывают проблемы. Оптимально, ехать на отдых в начале лета или начале осени.

Завтраки достаточно разнообразны. На обед и ужин подают много фруктов, выпечки и овощей. Ужины в отеле тематические. Напитки, если у вас не все включено, платные и довольно дорогие. Напитки включены только в завтрак.

В отеле работает два открытых бассейна (в том числе, детский) и один крытый с подогревом и джакузи. В сезоне 2018 рядом с  Best Cap Salou открылся аквапарк, куда постояльцев отеля пускают бесплатно.

Для детей помимо игровой площадки и детского бассейна — анимация. Отель позиционирует себя, как семейный и в этом плане вполне оправдывает свой статус.

Если вам уже довелось отдыхать в Бест Кап Салоу, отзывы о своем отдыхе вы можете оставить в комментариях к статье. Они будут очень полезны тем, кто только планирует знакомство с этим отелем.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: