Подборка: организация бизнеса по продаже бижутерии

admin
организация бизнеса по продаже бижутерии

По оценкам экспертов в нашей стране бизнес, основанный на продаже бижутерии, имеет большие перспективы. За последние несколько лет данное направление увеличивает динамику роста. Однако, несмотря на стабильное развитие, данный ранок еще заполнен далеко не полностью. Привлекательности этому бизнесу добавляет и довольно низкий порог входа для которого можно занять деньги по ссылке.

Это касается не только розничной, но и оптовой торговли. Учитывая, что сейчас много людей размещают объявления куплю бижутерию оптом, спрос на эту продукцию вам обеспечен. Все это и обуславливает высокую популярность данного направления. Особенно это касается тех людей, которые только начинают пробовать себя в бизнесе.

Отечественный рынок бижутерии разделяется на три ценовых сегмента: дешевый, средний и относительно дорогой. При этом, лидерство по объемам продаж занимают товары средней ценовой категории. На эту категорию приходится до 45% всего рынка. В то же время, выгодно будет купить бижутерию оптом именно в дешевой категории. Она представлена в основном продукцией китайских и турецких производителей. Наценка на такой товар достигает 250-300%, что делает его очень выгодным.

Высший ценовой диапазон бижутерии

Что касается высшего ценового диапазона, то он в основном представлен бижутерией от достаточно известных мировых брендов. Действительно, многие модные дома и парфюмерные компании сейчас занимаются выпуском довольно дорогой продукции. Ее реализуют совместно с основными товарами бренда. Такую бижутерию можно встретить в фирменных бутиках, а поэтому начинать с этого сегмента бизнеса не стоит. Самым эффективным местом для продажи любого вида подобных аксессуаров можно считать небольшие торговые точки-витрины и магазины типа сash&сarry. При этом, важно, чтобы товар мог находиться в свободном доступе у покупателей.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: