Сыворотка максилифт, любопытно

admin
сыворотка максилифт

Индустрия красоты изобилует яркими новинками, предоставляет женщинам все более совершенные методы омоложения. Вот и американская фирма BioLogic Solutions предлагает свой продукт – сыворотку с эффектом лифтинга «Максилифт». В России лицом рекламной кампании стала певица Лайма Вайкуле, которая утверждает, что именно с помощью maxilift всегда выглядит великолепно.

Сыворотка максилифт представляется фирмой-производителем, как уникальное средство, дающее мгновенный безоперационный лифтинг эффект. Основными компонентами, обеспечивающими результат, являются:

Производитель утверждает, что продукт абсолютно натуральный и безвредный. Рекомендуемый возраст применения – с 25 лет, ведь сыворотка maxilift подходит и для профилактики возрастных изменений и для заполнения мельчайших мимических морщин, которые могут быть уже в молодом возрасте у эмоциональных особ.

Производитель также делает акцент на том, что лифтинг сыворотка макси лифт – средство, результат применения которого виден сразу же, но действие его временное. То есть средство действует в среднем 8 часов, пока не будет смыто водой в конце дня. Но при этом действующие вещества сиворотки максилифт способствуют стимуляции выработки своего коллагена кожей и улучшают ее внешний вид при регулярном применении. Также, для глубокого воздействия на кожу, в комплексе с сывороткой предлагается крем максилифт – Stem Cell Therapy, который восстанавливает эластичность кожи, борется с пигментацией и улучшает цвет лица.

Мгновенный лифтинг без болезненных сомнительных процедур придется по душе любой женщине, желающей выглядеть молодо и ухоженно. Однако средство, учитывая его специфику, особенно подойдет дамам в тех случаях, когда необходимо быстро привести себя в порядок, чтобы блистать на важном мероприятии, деловой встрече, торжестве. Как уже говорилось, подойдет сыворотка maxi lift и в молодом и в зрелом возрасте.

Сыворотка макси лифт обладает рядом положительных свойств, например таких:

Но ни одно косметическое средство не обходится без недостатков, сыворотка maxi lift не исключение. К минусам продукта можно отнести:

Отзывы о продукте легко можно увидеть на любом женском форуме, а также на официальном сайте. Лифтинг сыворотка максилифт имеет как положительные, так и отрицательные отзывы.

Положительные отзывы содержат высказывания женщин самых разных возрастов о достоинствах, которые и обещает производитель.

Отрицательные же характеристики часто противоречат положительным.

Если вы, оценив все плюсы и минусы средства, все же решили его купить, то самый очевидный вариант – перейти на официальную старичку сайта, где можно узнать точно сколько стоит maxilift и как его заказать. Стоимость его там несколько ниже, чем у посредников, часто есть акции и специальные предложения. С другой стороны в интернете представлена масса веб-магазинов, где можно купить максилифт сыворотку или же крем максилифт, цены на продукцию разнятся. В сетях магазинов косметики и универмагах такую продукцию не встретить.

Решаясь на покупку, стоит сначала внимательно ознакомиться с составом продукта, изучить мнения уже попробовавших его покупателей. Благо, интернет сегодня предоставляет такие возможности! Также имеет смысл связаться с продавцом товара и выяснить все детали покупки, доставки, гарантии возврата денег при ненадлежащем качестве, а также попросить предоставить сертификаты на товар. Только так вы сможете быть уверенными, что не разочаруетесь своим приобретением.

Крем покупала для своей мамы в подарок, он ей не понравился, эффекта никакого не дал. Но хуже было дальше, теперь у меня просто отвратительное впечатление от компании. Дело в том, что два с лишним года назад, мне не посчастливилось купить этот крем. Теперь каждый месяц мне звонят и игнорируют то, что я говорю, что крем совершенно не понравился и пользоваться акциями компании я больше не собираюсь. На мою просьбу удалить мой телефон из базы и больше мне не звонить, продолжают нагло впаривать крем, который совершенно мне не понравился. И звонят при этом регулярно, раз в месяц, как будто вообще ни разу не звонили, опять задают одни и те же вопросы, поздравляют меня со статусом Vip-клиента, каждый месяц, вот уже 2 года подряд!! От этого у меня впечатление только хуже об этой компании. Сотрудники, как будто не понимают, что я говорю, на мои просьбы не звонить, соединить с директором и фразы, что я больше ничего покупать не собираюсь, продолжают тупо впаривать крем, рассказывать какой он замечательный и какие у них замечательные акции. Это как можно себе представить? Просто ужас. Последней была оператор Ольга Соколова, поразившая меня своей упертостью и “не слышанием” меня вообще, разговаривать с ней как со стеной. Не берите этот крем, мой вам совет.

Какая страшная у вас история!!!А мне наоборот весьма помог, странно это все… И не звонил потом никто…

Мажу перед каждым выходом на улицу. Долго мучалась с подбором концентрации, но в итоге нашла то самое нужное количество, которое молодит. Гораздо лучше, чем простая тоналка, кожа выглядит естественнее

Никто ни разу больше не звонил. Сыворотка отлично работает. Анна, это я такая счастливая или вам просто не везет по жизни?

Постоянно беру вот уже в течение двух лет. Отлично себя показала. Первые 2 недели, помню, попсиховала немного, думала все, развели девку, а потом как уже выше сказано подбирала концентрацию и нашла нужное количество!Все индивидуально, кому-то больше надо сыворотки, кому-то меньше. Сложность в том чтобы подобрать концентрацию, но если вы это сделаете, то будете красоткой))

В целом неплохая сыворотка, мажу утром, вечером смываю. Да, с сывороткой выгляжу моложе своего возраста. Да, нужно немного повозиться с концентрацией – это правда. И если пользоваться сывороткой каждый день, то надолго ее не хватит. Но эффект того стоит, поэтому я обычно заказываю сразу по 2 тюбика, чтобы на дольше хватало.

Заказала и крем и какие-то еще крема плюс маски, но ни макс лифт, ни другие кремы обещанных результатов не дают, хотя все выполняю по инструкции. Поняла, что просто выбросила 9100- проще было сделать уколы красоты, хоть видны будут изменения. Пустая трата денег! Правда я забыла сказать что мне 66 лет- может в моем возрасте уже ничего не помогает…..?

Вот если честно, в вашем возрасте вряд ли максилифт поможет прям уж сильно. Разве что если в проблемных местах только наносить, тогда будет какой-никакой эффект. Все таки возраст дает о себе знать. Мне 46, и чувствую себя прекрасно после нанесения максилифта, сразу года 4 отнимает от возраста, может и больше даже, это субъективно довольно. Сам факт что сыворотка меня устраивает. А уколы… Вот от них точно один только вред.

Женщины, просто следите за собой смолоду и максилифт вам точно не понадобится! А то загоняете себя как ломовые лошади, а потом ищете чудо-пилюли. Не, максилифт штука неплохая конечно, у меня жена им пользуется, собственно, она сейчас в ванной а я решил почитать, что же это она тут смотрит такое интересное. Короче я очень удивлен с вас, женщины!Вообще если по чесноку то максилифт в принципе годки-то скрывает, ну может 4-5 лет скинет, но вечером все равно вам его смывать придется. Нет, я не спорю, это красиво и просто, но не забывайте что образ жизни, питание и характер тоже на состоянии кожи сказываются.

Поискала отзывы во всех форумах , 85% помогает , 15 % нет .Хочу попробовать ,все таки возраст дает о себе знать .Надеюсь на хороший результат!!!

Я максилифт наношу перед работой, а потом вечером смываю. Ничего нигде никогда не отваливается, держится ровным слоем. Так то даже вообще не понятно, что сыворотка нанесена. Коллеги думают, что я уколы ботокса делаю, но это не так. ТАк что нужно просто правильно его наносить, я с этим замучилась поначалу, но в итоге приноровилась

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: