Вечерние прически для длинных волос, новое на сайте

admin
вечерние прически для длинных волос

Длинные ухоженные волосы, уложенные в аккуратную вечернюю прическу, всегда привлекают к себе внимание. Еще в древние времена женщины экспериментировали со своими волосами, укладывая их в красивые вечерние прически. В настоящее время есть множество интересных вариантов того, как легко и быстро создать вечерние прически для длинных волос, все это возможно благодаря большому выбору средств для фиксации, которые позволяют создать и надежно закрепить даже сложные элементы.

Не секрет, что прическа должна подбираться под форму лица. Девушкам с овальной формой лица подойдут любые укладки, это могут быть распущенные локоны или, забранная в высокий пучок, шевелюра. Обладательницам лица круглой формы можно разнообразить укладку асимметричной челкой или косым пробором. Им также подойдут пышные завитые от корней локоны. Хорошо, если вечерние прически для круглого лица будут дополнены распущенными около лица прядями. Квадратная форма лица не допускает гладко зачесанных назад волос. Девушкам с такой формой лица лучше выбрать косые челки и проборы.

Вечерние прически для длинных волос делают чаще всего в парикмахерской. Там предлагают различные варианты пучков, плетений и кудрей. Самые простые способы плетений будут создаваться на длинных волосах от двух часов. Модные пучки можно сделать немного быстрее, но в любом случае нужно иметь некоторый запас времени, чтобы не опоздать на вечер. Дольше всех на длинных локонах будут создаваться кудри. Этот трудоемкий процесс займет не менее трех-четырех часов.

Девушкам, которые только начинают растить волосы, кажется, что сделать прическу на вечер из длинных прядей нереально. Но они не учитывают, что их волосы растут медленно и, если регулярно практиковать свое мастерство, то к моменту достижения нужной длины, барышни будут умело обращаться с ней. Вечерние прически для длинных волос в домашних условиях – это совсем несложно. Необходимо запастись набором расчесок, лаком для волос, пенкой и воском. Также в укладку можно добавить актуальные ажурные повязки, шпильки с бусинами, заколки и даже живые цветы.

Когда хочется подчеркнуть длину шеи и сделать акцент на шикарной бижутерии, то лучше выбрать укладку с забранными волосами в виде пучка из отдельных локонов.

Эта вечерняя укладка будет выглядеть лучше, если перед плетением французской косички под ней выполнить начес. Саму косу можно за плести по диагонали или зигзагом через всю голову.

Пучок можно выполнить и более классическим способом. Данный вариант подойдет в качестве прически на вечеринку для невысоких девушек. Пошагово выполнить его совсем несложно.

Эта прическа будет хорошо выглядеть и с гладкой челкой.

Романтики любой укладке добавляют длинные распущенные локоны. Но простая завивка не делает прическу вечерней, для завершения образа желательно добавить в нее модные плетения или жгутики.

Очень сдержанно и романтично выглядят простые вечерние прически на длинные волосы со скрученными прядями, идущими от висков. Получившиеся жгутики на затылке можно завязать в узел или скрепить красивой заколкой. Область на макушке желательно начесать для придания прическе более праздничного вида.

Вечерние прически на длинные волосы в стиле ретро выглядят очень эффектно, особенно когда к ним подобраны соответствующие украшения и дополнения. Для того чтобы создать красивые и модные волны ретро прически, вам нужно выполнять ее пошагово. Самые простые- это первые этапы создания прически.

Прическа с волнами будет держаться весь вечер, если во время ее создания не торопиться и тщательно фиксировать каждый элемент.

Длинные волосы часто вьются от природы, поэтому большинство девушек вытягивает их утюжками. Лишь немногие пользуются этим свойством и создают красивые прически на вечер буквально за несколько минут. Эффект мокрых волос достигается использованием пенки на шевелюре сразу после мытья. После ее нанесения расчесывать или сушить волосы феном не надо. Благодаря такому быстрому и легкому способу создания прически у девушки всегда останется время для того, чтобы основательно подготовиться на вечер.

Вечерние укладки на длинные волосы – это совсем несложно. Для их освоения нужна всего лишь небольшая практика.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: