Виза в сша в 2018 годукак получить рассказ очевидца, по просьбе читатей

admin
виза в сша в 2018 годукак получить рассказ очевидца

Все думают, что получить её очень сложно или вообще невозможно. Поэтому в этом письме разложу всё по полочкам.

На самом деле, всё очень легко. Сложности возникают только на 2-м шаге записи на собеседование. Дело в том, что ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге, ни в других городах России по состоянию на сегодня доступных мест на собеседование нет. Ни на апрель, ни на июнь, ни на декабрь – просто нет возможности записаться. Поэтому надо ехать в соседние страны.

По состоянию на сегодня, есть запись на любой день после 8 марта. Т.е. при желании, на следующей неделе у Вас уже может быть американская виза.

Единственный минус, для поездки в Варшаву нужна шенгенская виза.

Этот вариант хорош тем, что в Армению не просто не нужна виза, а можно приехать и уехать вообще по российскому паспорту. Т.е. если по каким-то причинам вклейка визы в паспорт затянется, Вы можете спокойно уехать домой по российскому паспорту. Здесь единственный минус в том, что сейчас свободно можно записаться только на июнь. Но довольно часто появляются свободные окошки на ближайшие даты – но это нужно регулярно проверять.

Вообще, пройти собеседование можно в любой стране мира, где есть посольства США. Самого собеседования бояться не нужно. Оно занимает не больше минуты. Спросят, куда и зачем едете в США, где работаете, и есть ли друзья/родственники в США.Никаких документов с собой кроме текущего паспорта и предыдущих, если есть, брать не нужно! Никаких броней, справок, билетов и т.п. Статистика по отказам гражданам России в 2017 году – 11,61%.

Это очень низкий показатель. К примеру, средняя статистика по отказам в шенгенской визе практически такая же. Т.к. всегда есть 10% людей, которые подают на визу в целях нелегального переезда. А консул это чувствует с точностью до 99%. Обмануть не получится.

Единственное, нужно будет запланировать дополнительное короткое путешествие на пару дней с целью прохождения собеседования. А если сами не разберётесь, как заполнять анкету и как записываться на собеседование, то рекомендую посмотреть видеокурс Дмитрия Артемьева по визе в США. Дмитрий разобрал пример прохождения собеседования в Варшаве. Но те же самые знания пригодятся и в любой  другой стране мира, в любой стране весь процесс точно такой же.

С уважением, Александр Филёв, руководитель top3travel.ru

Отдых на Филиппинах

Отдых на острове Палаван

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Знакомьтесь, Англия!

Парк снежных обезьян в Японии

Города Кеми, Ханко, Вааса в Финляндии, ощущение праздника на всю жизнь

Горячие источники Юфуина

Филиппины – тропический рай, затерянный в Тихом океане

Что надо знать туристам отправляющимся в Лаос

Некоторые особенности Израиля

Камбоджа: страна с богатейшей историей

Развивайте интерес

Страны Юго-Восточной Азии: Сингапур

Достопримечательности Израиля: Стена Плача

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: