Забавное: заблуждения новичков и старичков в интернет-бизнесе

admin
заблуждения новичков и старичков в интернет-бизнесе

1. Если я найду умного рефовода, то 90% проблемы решена. У меня будет всё получаться, я не буду совершать ошибок и заработаю быстрее, чем остальные новички.

Теперь по полочкам:

Умных рефоводов не существует – если онлайн манимейкер человек умный, то он будет работать самостоятельно и не будет заниматься таким неблагодарным и невыгодным делом как «рефоводство».

Проблема не решена, даже если ты найдешь рефовода, который на твой взгляд покажется умным, возмётся тебя учить, давать какие то задания и палить темы. Поясню. Допустим, тебе прислали задание состоящее из 10 пунктов плана. Ты ТУПО выполняешь эти задания, словно зомби, автоматически лишаяст способности думать, анализировать и экспериментировать. А тот план, что ты получил, это результат эксперимента другого вебмастера, который когда-то додумался до этой темы, успешно заработав на ней деньги и после того, как эту тему убили – он прислал её тебе. Конечно, какие-то ты копейки заработаешь, но на это уйдет время, и не малое. А если бы ты потратил это же время на анализ и эксперименты, у тебя бы появился: 1. Опыт 2. Деньги. 3. Способность самостоятельно искать темы и ещё масса всего полезного.

Не факт, что если тебе пришлют задание, у тебя будет всё получаться на 100%. Если это задание тебе кто-то прислал, значит тема убита другими более ушлыми рефами и вебмастерами, которые сами её изобрели. Заработать на этой теме можно, но это будут копейки. И вскоре нужно будет обращать за процедурой банкротства вашего бизнеса на http://bankrotstvoprosto.ru, что они делают хорошо, с чем не поспоришь.

Ошибки совершать ты всё равно будешь, даже если будешь выполнять каждый пункт присланного тебе плана. Например, если это доры, то ты можешь по неопытности выбрать неправильные кеи, фрихост со злыми админами, неправильно настроить ТДС, неправильно конвертировать этот трафик. Если это будет адалт, то ошибки могут быть даже в неправильном оформлении фришника, который повлияет на конверт в целом.

Ну а совершая ошибки в убитой теме, ты быстрее других точно не заработаешь.

2. Если на форуме/блоге написано, что гугл в данной ситуации поведёт себя именно так, а не иначе, то нужно прислушаться к этому мнению и сделать правильно, т.е. так как написано. Если я задам конкретный вопрос, то я получу обязательно правильный отвтет.

На самом деле нет точной науки, которая может с точностью описать поведение гугла или любого другого поисковика. Если у вебмастера или у группы вебмастеров это СЛУЧАЙНО получилось, то не факт, что это получится и у тебя. Конечно, есть общепринятые правила, которыми все успешно пользуются, но даже и они иногда дают сбои.

На форуме никогда не напишут на 100% рабочую схему вывода в топ твоего ресурса по какому-либо кею. По крайней мере, пока эта схема ещё работает.

Не стоит принимать всерьёз то, что пишут на форумах. Те, которые что-то знают – будут молчать. А те, которые отрабатывают сигу, обязательно напишут какой - нибудь бред.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: