Цены на мебель в 2, новинка

admin
цены на мебель в 2

Приобрести эффектные предметы интерьера и обстановку вы можете, отправившись в мебельный тур в Китай, цена покупки в котором будет в 2-3 раза ниже, чем если бы вы приобрели все то же самое в магазинах своего города.

Возложить хлопоты по организации шоп-тура в Китай за мебелью вы можете на профессионалов мебельного дома Гранат. Мы возьмем на себя решение организационных вопросов вашего путешествия:

Наши переводчики – опытные профессионалы в области выбора мебели, имеющие богатый опыт в работе именно с китайскими производителями. Они не только помогут преодолеть языковой барьер и подскажут где в Китае купить мебель, за которой вы приехали, но и выяснят все детали, связанные с приобретаемым товаром.

Как известно, не все местные производители одинаково добросовестны, поэтому важно точно ориентироваться в ситуации и понимать, с кем имеете дело, чтобы не допустить ошибок при покупке. Мебельный дом Гранат является членом Всекитайской ассоциации производителей мебели и хорошо осведомлен о деятельности каждой фабрики, с которой имеют дело его клиенты.

С нами вы можете быть уверены, что приобретаемый гарнитур или отдельный предмет интерьера действительно достойного качества, выпущенный добросовестным производителем.

Затраты на поездку складываются из множества составляющих, но для наших клиентов они выражаются в общей небольшой сумме, в которую входит стоимость трансферов, проживания и услуг переводчика. Еще 4% мы возьмем от стоимости всей купленной в поездке мебели, причем эта сумма покроет затраты на оформление документов контроль сроков производства.

Стоимость мебельного тура в Китай на двоих на 5 дней составляет всего 288 долларов, плюс определенные накладные расходы, которые неизбежны в поездке.

Мы также предлагаем более широкие возможности при оплате мебельного тура в Китай, цена которого 588 долларов. В рамках этого варианта часть накладных расходов компания берет на себя, в результате чего вы сможете сберечь до 1000 собственных долларов.

Приобретая мебель в туре в Китай с мебельным домом Гранат, вы можете быть уверены в высоком качестве изделий, своевременной доставке и максимальной экономии. Подробная информация об условиях сотрудничества представлена тут.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: