Как выбрать свою прическу, секреты

admin
ассиметричное каре: как выбрать свою прическу

Удачно выбранная прическа и умелые руки мастера могут сделать женщину настоящей богиней. В последнее время большинство заядлых модниц создают свой стильный образ с помощью прически ассиметричное каре. Именно об этой стрижке и поговорим сегодня.

Несомненным плюсом, которым обладает ассиметричная стрижка, является то, что она подходит женщинам с любым типом лица. Красавицы с массивными скулами или круглым личиком смогут смоделировать свои несовершенства с помощью правильно подобранной длины локонов.

Пряди разной длины создают прекрасный визуальный эффект, сглаживая и «украшая» любые черты лица. Здесь геометрически правильные линии играют только на руку женщинам, создавая легкий и романтичный образ. Помимо этого, ассиметричное каре отлично вытягивает черты лица, делая его изящней. Правда, красавицам, которые считают, что у них чуть длинноват нос, рекомендуется отдавать предпочтение прическам с челкой. «Шторка» зрительно уменьшит носик.

Стоит отметить, что такие стильные прически только на первый взгляд кажутся простыми в исполнении.

На самом деле, чтобы создать красивое каре с асимметрией, нужно найти хорошего парикмахера. Только профессионал сможет сделать элегантный и красивый образ, придав локонам легкость и романтизм.

Если «косая» стрижка сделана хорошо, то ее будет очень просто укладывать. А чтобы сохранить аккуратный и ухоженный вид локонов, рекомендуется раз в 30 дней посещать салон красоты и делать у мастера корректировку.

Модная стрижка существует в нескольких вариантах.

Рассмотрим основные:

Чтобы новая прическа принесла только положительные эмоции, важно правильно ее выбрать.

Советы, которые будут приведены ниже, должны в этом помочь:

Как видите, вариантов стрижки каре очень много, поэтому любая женщина, независимо от возраста и типа внешности, сможет выбрать для себя идеальный вариант, который дополнит ее образ. Поэтому не относитесь несерьезно к своим прическам. Когда волосы уложены красиво, это сразу бросается в глаза и привлекает внимание.

Ищите свою идеальную стрижку, будьте неотразимы!

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: