Новинка: упражнения для рук для женщин дома, просто и эффективно

admin
упражнения для рук для женщин дома, просто и эффективно

Формат схемы поднимает выносит кардио за пределы обычной силовой тренировки. Это означает, что ты будешь сжигать больше калорий (плюс увеличишь общие силы и выносливость) на пути к созданию крепкого тонуса своих рук.Формат этой тренировки простой, веселый и быстро запоминающийся. Если ты путешествуешь и не имеешь доступа к каким-либо гантелям, то нагрузки можно заменить упражнениями, перечисленными ниже.

Например, прыгать на скакалке в течение 30 секунд между каждым упражнением.

Джуэлл также добавляет: “если вы делаете это дома, и у вас нет достаточно места, чтобы скакать, вы всегда можете заменить прыжки на скакалке на 30 секунд любого из следующих:  боковые прыжки, качать пресс, бег на месте, или приседания.”

Фото 1

Начните с положения гантели в каждой руке. Ладони рук должны быть обращены к туловищу локтями к туловищу. Держа локти в непосредственной близости от ваших сторон, выдохните и сверните вес вперед, сокращая бицепсы. Продолжайте поднимать вес до тех пор, пока бицепс не будет полностью сокращен, а гантель находится на уровне плеч. Придержите это Сокращенное положение на короткое время, пока вы сжимаете бицепсы. Форма наконечника: сосредоточьтесь на том, чтобы держать локоть неподвижным и только двигать предплечье на протяжении всего упражнения. Медленно уменьшите вес до исходного положения и повторите это для рекомендуемого количества повторений и наборов.

Фото 2

Начните с гантели в одной руке и ваши ладони лицом к туловищу. С небольшим изгибом в коленях, согните вперед на талии и держите спину прямой. Ваше туловище должно быть почти параллельно полу. Не забывай поднимать голову. Ваши верхние руки должны быть близко к туловищу и параллельно полу. Ваши предплечья должны быть направлены к полу, когда вы держите гири. Между предплечьем и предплечьем должен быть угол 90 градусов. Это ваша стартовая позиция.

Держа верхнюю руку неподвижной и локоть в непосредственной близости от вашей стороны, используйте трицепс, чтобы поднять вес до тех пор, пока рука не будет полностью расширена (это “откат” движение). Форма наконечника: сосредоточьтесь на движении от предплечья, так как верхняя рука должна оставаться близко к вашей стороне на протяжении всего упражнения.

Задержитесь ненадолго в верхней сужение, затем медленно опустите гантели обратно в исходное положение. Повторяйте это до тех пор, пока все повторения не будут выполнены на этой стороне, затем переключите стороны и повторите на другой руке.

Фото 3

Начните, стоя прямо с гантелями в каждой руке (гантели должны быть на расстоянии вытянутой руки). Убедитесь, что вы держите локти в непосредственной близости от ваших сторон / туловища на протяжении всего упражнения. С этой отправной точки вы будете вращать ладони рук, пока они не будут направлены вперед.

Обратите внимание, что это упражнение может быть выполнено с обеими руками, выполняющими скручивание бицепса одновременно, или вы можете скручиваться по одной стороне за раз, чередуя руки по всему набору.

Фото 4

Начните из положения стоя с ногами на ширине плеч и держите гантели в обеих руках. Поднимите гантель над головой, пока обе руки не будут полностью вытянуты.

После того, как руки вытянуты, убедитесь, что ваши локти остаются близко к голове на протяжении всего упражнения и каждого представителя. Гантель должна быть в ладонях ваших рук с большими пальцами вокруг нее. Ладонь должна быть обращена вверх к потолку.

Повторяй эти упражнения для рук для женщин до тех пор, пока все повторения не будут завершены.

Фото 5

Начните в позиции push-up. Сгибая колено и бедро, принесите одну ногу вверх, пока колено не будет приблизительно под бедром. Это будет ваше исходное положение.

При взрывном движении вы будете менять положение ваших ног, расширяя согнутую ногу до тех пор, пока нога не станет прямой и не будет поддерживаться носком, а другая нога будет подниматься с согнутым бедром и коленом. Повторите это движение, чередуя стороны по всему набору. Форма наконечника: это быстрые движения, так как вы чередуете одно колено в сторону груди с другим. Будьте внимательны к форме и старайтесь держать АБС вовлеченным во все движения.

Рассмотренные упражнения для рук для женщин при их регулярном выполнении дают невероятный эффект внешнему виду твоих рук. Они станут подтянутыми, но не перекачанными. При этом ты почувствуешь весь кайф эффекта кардио и прилива сил и возможностей твоего организма.

Будь здоровой, красивой и по спортивному подтянутой!

Упражнения для тонкой талии в домашних условиях. Пилатес

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: