Новая рубрика: 5 способов

admin
как привлечь мужчину: 5 способов

Кокетство, флирт, попытки привлечь мужчину и завязать отношения — все это старо, как мир. В этой игре хороши все (ну или почти все) средства. Почему нет? Не грех иногда и нарушить «правила» (если здесь можно говорить о правилах).   

Времена, когда женщина могла только ждать, когда на нее обратят внимание и станут за ней ухаживать, остались в прошлом. В наше время она вполне может сама сделать первый шаг. 

Мы не будем здесь говорить о банальных вещах, например, о том, как красивый женский наряд притягивает мужские взгляды.

Наоборот, мы поговорим о психологических и социальных аспектах отношений. Итак, что же в этом плане привлекает мужчин в женщине?

Для этого женщина прежде всего должна знать себя, свои достоинства (и недостатки, конечно) и чувствовать уверенность в себе.

Такая уверенность не должна зависеть от физической привлекательности. Нужно:

И, конечно, не надо скрывать свою женственность: способность тонко чувствовать, определенную слабость и уязвимость, но, в то же время, независимость.

Все это, несомненно, вызовет у мужчины интерес и симпатию. Рассмотрим это более детально.

Читайте также:  Отношения: 7 ошибок, которые не нужно совершать

1. Интерес

Для начала спросите себя, естественно ли Вы себя ведете. Проанализируйте язык своего тела, постарайтесь понять, что в нем меняется в присутствии этого человека.  

Улыбайтесь (естественно, конечно) и демонстрируйте всем своим видом, что Вы прекрасно себя чувствуете и вполне уверены в себе.

Ни в коем случае не показывайте, что Вы нервничаете, даже если Вам не удалось успокоиться. Теребить кончики волос, покусывать губы, запинаться — совершенно недопустимо.

Начиная разговор, будьте энергичной и креативной. Это позволит обрести уверенность в себе и пробудить в собеседнике интерес.

Важно не действовать слишком откровенно. Такой подход к «ухаживанию» может вызвать у «объекта» сопротивление. Соблазнение должно происходить постепенно, иначе мужчину можно «спугнуть».

В искусстве соблазнения выигрывает тот, кто сохраняет холодный ум. Если Вы позволите эмоциям завладеть Вами, Вы потеряете контроль над ситуацией. 

3. Неопределенность

Привлечь к себе внимание «объекта» очень важно. Для этого хорошо создать атмосферу некоторой неопределенности, загадочности.  Как это сделать?

Вы можете демонстрировать свой ум, интеллегентность, но, в то же время, показывать признаки слабости. Это озадачит Вашего визави, ему захочется понять, какая же Вы на самом деле.

Конечно, физическая привлекательность, умение подчеркнуть свои преимущества в этом плане и скрыть недостатки очень важны. Но главное все-таки — завладеть воображением мужчины, «пленить» его разум.

Для этого важно поддерживать определенное равновесие между заинтересованностью и некоторой отстраненностью. Вы не должны казаться слишком робкой или слишком смелой, слишком заинтересованной в отношениях или слишком безразличной. Баланс между этими крайностями поможет достичь цели и привлечь мужчину.

Советуем прочитать:  Я женщина, которой больше не нужно ничего доказывать

Почему мы так хотим обладать тем, что есть у других? Психологи говорят о «синдроме дефицита», описывающем этот феномен.

Эта ситуация характерна не только для сферы любовных отношений. Мы испытываем неудовлетворенность и разочарование, когда кто-то из наших знакомых получает что-то, а нам это не удается.

Эта неудовлетворенность не позволяет нам двигаться вперед и вызывает у нас беспокойство. Женщина, которую не «осаждают» поклонники, обычно не вызывает большого интереса у мужчин.

Нужно давать понять, что Вы пользуетесь успехом. Это автоматически повышает Вашу «ценность» в глазах мужчины, и он будет стараться опередить и победить всех своих предполагаемых соперников.

5. Потребность

Важно продемонстрировать мужчине уверенность в себе, надежность, чтобы он увидел, что может доверять Вам и рассчитывать в случае необходимости на Вашу помощь и поддержку.

Это будет первый шаг к дружбе, к исцелению его душевных ран (если таковые есть), к преодолению его тревожности, к заполнению пустоты в его жизни. Он увидит, что Вы та женщина, которая ему нужна.

Возможность заполнить пустоту в жизни, о которой сказано выше, очень помогает привлечь мужчину.

Старайтесь очаровать его, но делайте это тонко, не вторгаясь в его личное пространство. Не преследуйте его, скорее дайте ему возможность преследовать Вас. Если же Вы будете слишком навязчивой, он может испугаться такого напора, и станет держаться от Вас подальше.

Вам нужно добиться того, чтобы рядом с Вами ему было хорошо и не хотелось расставаться.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: