По просьбе читатей: фотографии дома павла прилучного внутри

admin
фотографии дома павла прилучного внутри

Актер Павел Прилучный выставил на продажу коттедж в Дмитровском районе Московской области. Недвижимость площадью 240 квадратных метров на участке в 14 соток он оценил в 24 миллиона 700 тысяч рублей.

Этот дом Прилучный с женой Агатой Муцениеце строил три года — начали в 2013-м и только в 2016-м переехали в особняк. Однако в 2018 году пара пришла к выводу, что коттедж стал для них тесным, и Павел купил новый дом. Портал Teleprogramma.pro узнал, как изнутри выглядит «тесный» коттедж Прилучного.

Находится особняк в коттеджном поселке «Пaноpaмы» в 42 километрах от МКАДа. Дом достроили в 2015 году по авторскому дизайн-проекту, который выполнили специально для актерской семьи. Коттедж состоит из большой кухни, соединенной с гостиной, и пяти спален.

Интерьеры оформлены в теплых постельных тонах. При составлении проектов за основу был взят французский стиль «прованс», который отличается уютной атмосферой.

Кухня совмещена с большой гостиной. Комната для встреч всей семьи выполнена в светлых оттенках. Центральное место занимает камин, который создает уют, а панорамные окна открывают потрясающий вид на окрестности.

Кухонный остров — элемент, без которого невозможно представить ни одну кухню в США. В доме Прилучного он тоже присутствует: здесь можно готовить, обедать и даже поработать за ноутбуком. Плавный переход от кухни к гостиной создает стильный декор окон.

Детская спальня тоже оформлена в теплых тонах, но вместо белого и серого оттенков здесь преобладает мягкий желтый. Актерская семья оставляет мебель, шторы и ковер. Другие элементы декора и личные вещи уже переехали на новое место жительство: обратите внимание, что полки пустые и постель не застелена.

Другие спальни тоже покинуты. На одной из фотографий мы видим комнату с большой кроватью с мягким изголовьем, которую дополняет плюшевый пуфик. Также в спальне остались прикроватные тумбочки с настольными лампами, сиреневые шторы, ковер с ярким узором и люстра. Другая мебель и элементы декора отсутствуют.

С террасы на втором этаже открывается вид на участок. Территория облагорожена: посажены деревья, установлена детская игровая площадка, имеются зоны отдыха и баня.

В бане Прилучного можно париться и по-русски, и по-фински. Актер все предусмотрел, когда строил дом.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: