Секреты: где в нью

admin
где в нью

Прошло уже больше 20 лет с тех пор, как мир увидел «Секс в большом городе». Его успех так и не смог перебить никакой другой женский сериал. И подтверждение даже не в том, что серии до сих пор пересматривают, обсуждают и ездят в автобусные туры по местам «боевой славы». Достаточно взглянуть, с каким успехом главная героиня и продюсер Сара Джессика Паркер по сей день инвестирует эту популярность в свои бизнес-проекты.

Я постоянно вижу ее в Нью-Йорке и наконец-то нам удалось пообщаться. Итак, для всех фанатов Кэрри Брэдшоу рассказываю: где любой желающий может не только увидеть актрису, но и поболтать с ней на разные темы, почему она успешна во всех сферах жизни, богата и знаменита, как и 20 лет назад. И, конечно, подборка интересных фактов о сериале, о которых не знали даже самые преданные фанаты.

Где можно встретить Паркер.

Кэрри Брэдшоу сделала Сару символом и неотъемлемой частью Нью-Йорка. Где ее можно увидеть? Ответ: если речь о Манхэттене, то везде. Как-то я сталкивалась с ней на улицах города по два раза в неделю. Возвращаясь после боксерской пресс-конференции по 6 avenue, переполненная эмоциями от общения с Бернардом Хопкинсом, около компании HBO, я наткнулась на Паркер. Она стояла со сценарием в руках и с кем-то общалась. По диагонали листа было написано ее имя. И я тогда обрадовалась: «Ура! Продолжение!». Но, как выяснилось позже, это был сериал «Развод», который, к слову сказать, показал хорошие рейтинги и снова выходит на экраны уже со вторым сезоном.

Затем пересеклась с ней в метро на West 4. И уже несколько раз в легендарном Bloomingdales c презентацией ее собственной коллекции обуви. Это уже не было случайностью. Теперь расскажу о туфлях и о встрече, которая была на днях.

Про туфли.

Хочу отметить, что особенно я обращала внимание на обувь актрисы (ассоциация с экранным образом). И всегда она была в туфлях из собственной коллекции – даже тогда, когда надеялась, что ее никто не узнает. «Наверное, они, правда, удобные»,- подумала я, увидев в очередной раз.

Выпускать туфли (бренда имени себя) Сара Джессика Паркер начала в 2014 году. Коллекции постоянно пополняются и обновляются. Каждая пара изготавливается в Италии. Модели на любой вкус, есть даже с названием Carrie.

Мне кажется, отличный маркетинговый ход с обувью, учитывая, что героиня сериала потратила 40 тысяч долларов на свою одержимость. И напомню, что это было почти 20 лет назад. Что касается цен на SJP от Sarah Jessica Parker, то средняя стоимость – 300 долларов за пару. Замечу, что иногда это включает всевозможные разговоры о туфлях, мужчинах, Нью-Йорке и фотосессию с актрисой – вполне позволительная вещь для поклонников. Встречи в крупных магазинах города устраиваются довольно часто – раз в полгода точно. Кроме того, уже открыты два отдельных магазина этого бренда.

Встреча.

Как она выглядит?

Она очень миниатюрная! Думаю, вес больше 40 кг. И меньше 50. На пальцах много-много колец, на запястьях – браслетов. Потрясающая фигура и безупречное чувство стиля в одежде: женственное платье и туфли с бантиком из собственной коллекции.

Общение.

Общалась с каждым покупателем, расспрашивая имена, вкусы и предпочтения. С детьми говорила об их увлечениях. Очередь была огромная, но все стояли с улыбками и делали фотографии. Нам повезло миновать толпу. Спасибо Ричарду (обещала отблагодарить) за помощь в организации этой встречи и договоренность с охранниками пропустить легко и просто.

Вы даже не представляете, насколько четко каждый работник выполняет свои функции на этом мероприятии. Руководители торговых центров из России, отправьте своих подчиненных хотя бы раз на такой мастер-класс! Учитывая то, что я была с послеоперационной рукой, мне удалось прочувствовать на себе весь культ американского отношения в сфере услуг.

Мы просто сели друг напротив друга с Сарой, как старые приятели, и начали общаться обо всем, что пришло в голову. Она располагает к себе с первых секунд. Я не успела выразить свою благодарность, как Паркер тут же начала расспрашивать, что со мной случилось, где и как я травмировалась, что было потом и так далее.

Когда речь зашла о туфлях, я обратила ее внимание на одну пару на плоской подошве и сказала, что видела на ней такие же. Она долго вспоминала какого у нее цвета аналогичная модель, но сказала, что в этих туфлях просто невозможно свалиться. Мне вспомнились все эпизоды из любимого сериала, где Кэрри падает, встает и идет по жизни дальше.

На прощание Сара Джессика сказала: «Я знаю, что у тебя все будет хорошо. Вот увидишь».

Думаю, я нашла ответ на вопрос, почему у Паркер любой бизнес работает замечательно: она абсолютно во все вкладывает душу, в каждый день своей жизни, в каждый момент, в каждую встречу. А еще очень чувствует людей, сканируя их предпочтения и настроения.

Признаюсь, мне бы не хотелось выдавать материал за один раз. Так что, поклонники Сары и сериала, ждите продолжение. А пока моя подборка фактов о Sex and the city, о которых мало кто знает….

Что вы не знали о сериале.

Оригинал опубликован в блоге автора Hot Hit New York.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: