Секреты: новогодние платья 2017 фото

admin
новогодние платья 2017 фото

Нового года ждут все от мала до велика, а всё оттого, что этот праздник наделён особенным обаянием волшебства. Именно ощущение приближающегося чуда заставляет нас так сильно любить и ждать Новый год. Но как известно, всё в руках самого человека, и даже создание сказки ему подвластно.

Что для вас новогодняя сказка? Для детей – это волшебство и приход любимого Деда Мороза, а для взрослых это возможность почувствовать себя творцами особенного настроения для себя, своих близких и друзей. Лучший способ создать подобающую большему празднику атмосферу – это организовать хороший новогодний стол, красиво убрать квартиру и нарядить ёлку и, что немаловажно, – придумать в чём же вы сами собираетесь встретить этот долгожданный праздник.

Современная мода тем хороша, что включает в себя немало «давно забытого старого». Женщина, знающая свои сильные стороны, не останется без взглядов обожания, когда хоть немного разбирается в моде. Самые распространённые платья, которые предпочитают девочки, девушки и даже женщины в возрасте – с блёстками и пайетками. Они всегда в моде, и в умеренном количестве прекрасно подходят под любое, даже самое строгое торжество. 

В мире моды 2017 много говорят о кружевах. Это, пожалуй, настолько беспроигрышный вариант для юных представительных прекрасного пола, что можно смело сказать: одевшись в кружева, вы станете выглядеть более женственно, воздушно и грациозно. Кроме того, следует помнить, что в наступающем 2017 году Петуха, многие модницы отдают предпочтение монохромных нарядам и платьям (см. фото ниже). Конечно, умело подобранные друг под друга цвета будут смотреться очень приятно, но современная мода очередной раз доказывает, что облачиться целиком в один цвет, значит, оказаться в центре внимания.

Символом наступающего 2017 года выбран Огненный Петух – ценитель элитарного вкуса и традиционности. Чтобы расположить его непростой характер к своей персоне, для новогоднего наряда выбирайте такие цвета, которые лучшим образом отображают вкусовые пристрастия этого знака восточного гороскопа: красный и его оттенки, золотой, белый. Избегайте тяжёлых земляных цветов.

Современные модельеры часто используют для своих нарядов новый приём пошива подола вечерних платьев: спереди его длина приравнивается к мини, а сзади опускается до макси. Иначе он называется асимметрия юбки.

Богато и необычно смотрятся новогодние платья, открывающие плечи и спину, которые считаются одними из самых привлекательных частей женского тела. Для того чтобы выгодно обыграть такой фасон платья, следует подобрать волосы и заплести их в высокую женственную причёску, которая подчеркнёт все прекрасные изгибы шеи и плечей (см. модные новогодние прически 2017 на год Петуха, фото).

При выборе длины платья, следует опираться исключительно на собственные предпочтения. Если вы гордитесь красотой своих ног, то не стоит их прятать под длинными юбками в пол. Новый год 2017 даёт прекрасную возможность продемонстрировать все свои прелести в нужном свете. Для более скромных представительных прекрасного пола стилисты советуют выбирать платья миди или макси.

Также оригинально и смотрятся платья с разрезом. Такие новогодние модные платья хорошо подходят высоким женщинам с прямыми соблазнительными ногами. Данный фасон станет мощным оружием соблазнения, особенно в мужской компании.

Советы по выбору новогоднего платья 20171. Определитесь с цветом. Не всем подходит золотой – обладательницам очень светлой кожи он не к лицу, ведь сразу оттеняет их бледность. А вот на смуглянках золотой выглядит божественно.2. Если вы решитесь облачиться в красное, то имейте в виду, что этот цвет достаточно распространённый, и, скорее всего, на новогоднем вечере «дам в красном» будет несколько.3. Выбирайте цвет, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, не экспериментируйте с сочетанием несочетающихся оттенков. В одежде всегда работает правило: лучше меньше, чем больше.4. Каблуки – прекрасные спутники женщин, особенно на торжественных мероприятиях. Не забудьте продумать какая обувь дополнит ваш образ.Также смотрите: каким должен быть модный новогодний маникюр 2017, смотрите фото.

Источник: http://34in.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: